"Ну тут и рассказывать нечего, это заведение просто нужно посетить. Тут все замечательно. Еду можно выбрать из любой кухни,какую хотите. Дизайн просто завораживает всех. Очень красиво и хорошо там. Это.."
"Ну мы как то там отдыхали с друзьями, так в принуипе прикольно. Там в полне можно очень хорошо посидеть и отдохнуть. Все более менее вкусно. Дизайн конечно не очень, но так в принципе в полне нечго. М.."
"Ну что сказать, простое обычное место, сидел там с друзьями. Ну это место так чисто просто в будний день выпить кофе, но не как не по праздникам или же отмечать что то. Тут это как то даже не представ.."